Mamuko - Petits Pots pour Bébés

Filtrer & trier

Prix Marque Pour qui ? Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité
Filtre

Petits Pots: 6 articles

Purée Bio – Carottes, Potiron & Pommes de Terre

Mamuko Purée Bio – Carottes, Potiron & Pommes de Terre, 190 g

  • Dès 6mois
  • Ingrédients naturels
  • Sans viande
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Bio Spaghetti, Tomate & Mozzarella Baby-Menü

Mamuko Bio Spaghetti, Tomate & Mozzarella Baby-​Menü, 190 g

  • Dès 8 mois
  • Avec des tomates mûries au soleil
  • Sans additifs artificiels
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Bœuf

Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Bœuf, 190 g

  • Dès 6mois
  • Recette équilibrée
  • Sans additifs artificiels
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre

Carottes, Petits Pois, Poulet & Pommes de Terre Bio

Mamuko Carottes, Petits Pois, Poulet & Pommes de Terre Bio, 190 g

  • Dès 6mois
  • Recette équilibrée
  • Repas complet
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre

Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Dinde

Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Dinde, 190 g

  • Dès 6mois
  • Goût doux
  • Sans additifs artificiels
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre

Mamuko Menu Bio – Potiron & Poulet

Mamuko Menu Bio – Potiron & Poulet, 190 g

  • Dès 6mois
  • Repas finement mixé
  • Sans sucres ajoutés
€ 2,39 (€ 12,58 / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre