Nouveautés et Favoris du Moment

Rechercher par catégorie

Filtrer & trier

Prix Marque Âge minimum Pour qui ? Matériau / Matière Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité Stars & licences Langue Highlights
Filtre

Nouveautés & Favoris: 1 - 30 de 600 produits

Pampers Lingettes Aqua Soft Touch

Pampers Lingettes Aqua Soft Touch, 1 x 10 (10 pièces)

  • Protège le pH naturel
  • Lotion avec 99% d'eau
  • 0% d'alcool et de parfum
€ 0,79 € 0,99 (€ 0,08 / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

MOGLi Snack de Fruits - Rubans de Fraise Bio

MOGLi Snack de Fruits -​ Rubans de Fraise Bio, 25 g

  • Pommes et fraises Demeter
  • Avec des graines de chia
  • Sans lactose, gluten et sucres ajoutés
€ 2,49 (€ 99,60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

eufy Bottle Washer S1 Pro

eufy Bottle Washer S1 Pro

  • Nettoyage intégral 3D HydroBlast
  • Stérilisation à la vapeur à 100 °C
  • Circulation d’air à 360° pour un séchage rapide
€ 319,99 € 403,32

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Bebivita Barre de Fruits

Bebivita Barre de Fruits, Pomme-​banane (25 g)

  • A partir du 12e mois
  • Avec la douceur des fruits
  • Sans arômes ajoutés
€ 0,79 (€ 31,60 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

eufy Breast Pump S2 Pro

eufy Breast Pump S2 Pro

  • Extraction du lait 30 % plus rapide
  • Chaleur douce et puissance d’aspiration de 300 mmHg
  • Brides en silicone à double étanchéité
€ 339,99 € 403,32

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

MOGLi Petits Cœurs Bio - Fraise

MOGLi Petits Cœurs Bio -​ Fraise, 30 g

  • Vegan et sans gluten
  • Sucrés à l’agave
  • Sans arômes ajoutés
€ 1,03 € 1,29 (€ 34,33 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Formule de Suite au Lait de Vache - ProBalance 2

Humana Formule de Suite au Lait de Vache -​ ProBalance 2, 750 g

  • Dès le 7e mois
  • Avec GOS, ARA et DHA
  • Enrichie en vitamine C
€ 11,19 € 13,99 (€ 14,92 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

eufy Breast Pump S1 Pro

eufy Breast Pump S1 Pro

  • Fonction de chaleur douce
  • Puissance d'aspiration et vitesse réglables
  • Design ergonomique
€ 209,99 € 302,99

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Weleda Huile de Massage Vergetures

Weleda Huile de Massage Vergetures, 100 ml

  • Protège la peau du dessèchement
  • Améliore l'élasticité du tissu conjonctif
  • Pour une sensation de peau veloutée et douce
€ 14,47 € 18,09 (€ 144,70 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

PURE&FUN PAW Patrol - Infusion Bio

PURE&FUN PAW Patrol -​ Infusion Bio, 45 g

  • Avec de l'huile d'orange
  • 100% bio
  • À déguster chaud ou froid
€ 3,11 € 3,89 (€ 69,11 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Petit Pot Bio Demeter - Risotto aux Légumes

Holle Petit Pot Bio Demeter -​ Risotto aux Légumes, 220 g

  • A partir de 8 mois
  • Favorise le réflexe de mastication
  • Sans gluten, lactose et sel
€ 1,11 € 1,39 (€ 5,05 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie EN ALLEMAND - Disney - Lilo & Stitch

tonies Tonie EN ALLEMAND -​ Disney -​ Lilo & Stitch

  • Contenu en allemand
  • Pour les enfants dès 4 ans
  • Durée : environ 58 minutes
€ 13,75 € 17,19

Livraison jusqu'au 08 octobre

Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman

HiPP Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman, 200 ml

  • À base de jus de fruits
  • Avec du fer, de l'iode et du zinc
  • Vegan & sans gluten
€ 1,43 € 1,79 (€ 7,15 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Barre Bio - Épeautre, Framboise et Banane

FruchtBar Barre Bio -​ Épeautre, Framboise et Banane, 4 x 23 g (92 g)

  • À partir de 12 mois
  • Douceur naturelle des fruits
  • Emballage recyclable
€ 2,31 € 2,89 (€ 25,11 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Holle Snack Bio - 1-2-3 Bretzels

Holle Snack Bio -​ 1-​2-​3 Bretzels, 80 g

  • Dès 3 ans
  • Sans sel
  • À base d'épeautre
€ 1,79 (€ 22,38 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Pampers Couches Premium Protection Taille 4

Pampers Couches Premium Protection Taille 4, 174 pièces

  • Voile supérieur extra doux
  • Triple système de protection unique
  • Pour un poids de bébé entre 9-14 kg
€ 61,59 € 76,99 (€ 0,35 / pcs)

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Weleda Gel Dentifrice Junior

Weleda Gel Dentifrice Junior, 50 ml

  • Pour les enfants à partir de 6 ans
  • Avec 1450 ppm de fluor
  • Nettoyage et protection efficaces
€ 3,59 € 4,49 (€ 71,80 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Crème Protectrice pour le Change au Calendula

Weleda Crème Protectrice pour le Change au Calendula, 75 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • Soin idéal pour la zone des langes
  • Soigne tout en douceur
€ 6,55 € 8,19 (€ 87,33 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

tetesept® Kids - Sirop pour la Toux

tetesept® Kids -​ Sirop pour la Toux, 168 g

  • A partir de 1 an
  • Sans alcool
  • Au miel et au musc islandais
€ 4,63 € 5,79 (€ 27,56 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie - Les Copains du Dodo - Doudou Baleine

tonies Tonie -​ Les Copains du Dodo -​ Doudou Baleine

  • Contenu en allemand
  • Pour aider les enfants dès 3 ans à s'endormir
  • Durée : environ 140 minutes de voyage instrumental
€ 17,27 € 19,19

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tut Tut Bolides - Cabriolet de Winnie l'Ourson (EN ALLEMAND)

VTech Tut Tut Bolides -​ Cabriolet de Winnie l'Ourson (EN ALLEMAND)

  • Sons et phrases amusants
  • Musique joyeuse
  • Avec fonction lumineuse
€ 10,88 € 12,09

Livraison jusqu'au 08 octobre

Purée "Lapin Vegan"- Carottes, Patates Douces & Petits Pois

Holle Purée "Lapin Vegan"-​ Carottes, Patates Douces & Petits Pois, 100 g

  • A partir du 6ème mois
  • Sans sel ajouté
  • Vegan et sans gluten
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

PAEDIPROTECT Spray Solaire SPF 50+

PAEDIPROTECT Spray Solaire SPF 50+, 150 ml

  • Rapidement absorbé
  • Vegan et sans parfum
  • Sans octocrylène
€ 11,21 € 13,19 (€ 74,73 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Freche Freunde Chips de Fruits Bio - 100% Fraise

Freche Freunde Chips de Fruits Bio -​ 100% Fraise, 12 g

  • Dès 12 mois
  • Fruits purs sans additifs
  • Excellent également comme garniture
€ 2,15 € 2,69 (€ 179,17 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Sing 'n Splash - Aire de Jeux Gonflable 295 x 190 x 137 cm

Bestway Sing 'n Splash -​ Aire de Jeux Gonflable 295 x 190 x 137 cm

  • Avec jeux de lancer
  • 2 bassins pour enfants
  • Comprend un toboggan avec arrosage
€ 39,49

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie - Les Copains du Dodo - Doudou Pingouin

tonies Tonie -​ Les Copains du Dodo -​ Doudou Pingouin

  • Contenu en allemand
  • Pour aider les petits dès 3 ans à s'endormir
  • Durée : environ 120 minutes
€ 15,35 € 19,19

Livraison jusqu'au 08 octobre

Holle Compote & Yaourt Bio "Singe" - Mangue

Holle Compote & Yaourt Bio "Singe" -​ Mangue, 85 g

  • A partir du 8ème mois
  • Collation savoureuse et pratique
  • Sans sucre ajouté
€ 0,87 € 1,09 (€ 10,24 / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

tonies Tonie EN ALLEMAND - PAW Patrol: Zuma

tonies Tonie EN ALLEMAND -​ PAW Patrol: Zuma

  • Contenu en allemand
  • Pour les enfants dès 3 ans
  • Durée : environ 48 minutes
€ 16,33 € 17,19

Livraison jusqu'au 08 octobre

Namaki Mon Coffret Secret

Namaki Mon Coffret Secret, Fawn

  • 7x Ombres à Paupières
  • 1x Applicateur double
  • 1x Miroir intégré
€ 22,79 € 28,49

Livraison jusqu'au 08 octobre

PAEDIPROTECT Crème Solaire Famille SPF 50+

PAEDIPROTECT Crème Solaire Famille SPF 50+, 200 ml

  • Sans octocrylène
  • Facile à étaler
  • Avec de l'extrait de pissenlit
€ 15,35 € 19,19 (€ 76,75 / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre