Pumpkin Organics - Compotes en Gourdes

Filtrer & trier

Prix Marque Pour qui ? Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité
Filtre

Compotes en Gourdes: 4 articles

Compote bio en Gourde - Courge, Poire, Pomme, Prune & Avoine

Pumpkin Organics Compote bio en Gourde -​ Courge, Poire, Pomme, Prune & Avoine, 100 g

  • Dès le 8e mois
  • Teneur en légumes : 35%
  • Sans sucre ajouté
€ 1,29 (€ 12,90 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Compote Bio en Gourde - Carotte, Poire, Patate Douce et Brocoli

Pumpkin Organics Compote Bio en Gourde -​ Carotte, Poire, Patate Douce et Brocoli, 100 g

  • Dès 6 mois
  • Teneur en legumes : 70%
  • Sans sucre ajouté
€ 1,69 (€ 16,90 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Compote Bio en Gourde - Poire, Fraise, Patate Douce, Betterave Rouge, Banane & Avoine

Pumpkin Organics Compote Bio en Gourde -​ Poire, Fraise, Patate Douce, Betterave Rouge, Banane & Avoine, 100 g

  • Dès le 6ème mois
  • Teneur : 30% de légumes
  • Sans sucre ajouté
€ 1,29 (€ 12,90 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Compote Bio en Gourde - Courge, Patate Douce, Poire, Banane, Myrtille

Pumpkin Organics Compote Bio en Gourde -​ Courge, Patate Douce, Poire, Banane, Myrtille, 100 g

  • Dès 6 mois
  • Teneur en légumes : 70%
  • Sans sucre ajouté
€ 1,69 (€ 16,90 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre