youfreen - Soins pour Enfants et Adolescents

Soins naturels et vegan au design moderne

youfreen propose des soins doux et efficaces pour les enfants qui aiment les designs modernes et les ingrédients naturels.

Filtrer & trier

Prix Caractéristiques du produit Type de peau Highlights
Filtre

youfreen: 5 articles

youfreen Body Wash

youfreen Body Wash, minty energy (200 ml)

  • Pour les peaux sensibles
  • Nettoie la peau en douceur
  • Mousse douce et délicate
€ 8,99 (€ 44,95 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Body Wash Sporty Lemon

youfreen Body Wash Sporty Lemon, 200 ml

  • Pour les peaux jeunes et sensibles
  • Nourrissant et protecteur
  • Arôme frais d'agrumes
€ 8,99 (€ 44,95 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Body Wash Bloomy Orange

youfreen Body Wash Bloomy Orange, 200 ml

  • Pour les peaux jeunes et sensibles
  • Protecteur et nourrissant
  • Arôme floral d'agrumes
€ 8,99 (€ 44,95 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Shower Bar funky breeze

youfreen Shower Bar funky breeze, 75 g

  • Pour tous les types de peau
  • Au parfum méditerranéen
  • Redonne de la souplesse
€ 5,99 (€ 79,87 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Shower Bar lovely berry

youfreen Shower Bar lovely berry, 75 g

  • Pour tous les types de peau
  • Redonne de la souplesse
  • Durable et écologique
€ 5,99 (€ 79,87 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre