Produits pour les Parents en Promotion

Filtrer & trier

Prix Marque Pour qui ? Matériau / Matière Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité Highlights
Filtre

Pour les Parents: 10 articles

eufy Breast Pump S2 Pro

eufy Breast Pump S2 Pro

  • Extraction du lait 30 % plus rapide
  • Chaleur douce et puissance d’aspiration de 300 mmHg
  • Brides en silicone à double étanchéité
€ 339,99 € 403,32

Livraison gratuite jusqu’au 06 octobre

eufy Breast Pump S1 Pro

eufy Breast Pump S1 Pro

  • Fonction de chaleur douce
  • Puissance d'aspiration et vitesse réglables
  • Design ergonomique
€ 209,99 € 302,99

Livraison gratuite jusqu’au 06 octobre

Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman

HiPP Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman, 200 ml

  • À base de jus de fruits
  • Avec du fer, de l'iode et du zinc
  • Vegan & sans gluten
€ 1,43 € 1,79 (€ 7,15 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Weleda Huile de Massage Vergetures

Weleda Huile de Massage Vergetures, 100 ml

  • Protège la peau du dessèchement
  • Améliore l'élasticité du tissu conjonctif
  • Pour une sensation de peau veloutée et douce
€ 14,47 € 18,09 (€ 144,70 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Natracare Serviettes Hygiéniques Maxi "Super"

Natracare Serviettes Hygiéniques Maxi "Super", 12 pièces

  • Composées à 97 % de matières d’origine végétale
  • Emballages individuels en papier
  • Maintien fiable même sans ailettes
€ 2,79 € 3,49 (€ 0,23 / pcs)

Livraison jusqu'au 15 octobre

Weleda Huile Massage Buste

Weleda Huile Massage Buste, 50 ml

  • Détend la poitrine
  • Fenouil, lavande et marjolaine
  • Favorise la circulation sanguine
€ 11,35 € 14,19 (€ 227,00 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Duchesse Test de Grossesse Digital

Duchesse Test de Grossesse Digital

  • Facile à utiliser
  • Avec signal sonore
  • Résultat en 3 minutes
€ 7,68 € 8,09

Livraison jusqu'au 06 octobre

Emil – die Flasche® Baby Set

Emil – die Flasche® Baby Set, Rayures BIO

  • Pour les déplacements de bébé
  • 100% étanche
  • Dans un superbe coffret cadeau
€ 37,86 € 50,49

Livraison jusqu'au 06 octobre

Natural Point Magnesio Supremo FERRO

Natural Point Magnesio Supremo FERRO, 150 g

  • À base de magnésium naturel
  • Avec du fer liposomal
  • Saveur agréablement sucrée
€ 21,84 € 22,99 (€ 145,60 / kg)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Duchesse Bandelettes de Test de Grossesse

Duchesse Bandelettes de Test de Grossesse

  • Utilisation facile
  • Résultat en 3 minutes
  • 99% de certitude
€ 3,31 € 3,49

Livraison jusqu'au 06 octobre