Uoga Uoga - Soins pour Bébés et Enfants

Cosmétiques naturels artisanaux pour bébés et enfants

Uoga Uoga est une marque lituanienne qui développe depuis 2010 des cosmétiques naturels, notamment pour bébés et enfants. Axée sur des ingrédients bio certifiés et des produits artisanaux, elle propose des soins doux pour toute la famille.

Filtrer & trier

Prix Caractéristiques du produit Type de peau Type de cheveux Certificats et labels de qualité
Filtre

Uoga Uoga: 7 articles

Uoga Uoga Seriously Big Protective Stick

Uoga Uoga Seriously Big Protective Stick, 50 g

  • Pour tous les types de peau
  • Idéal pour les sports d'hiver
  • Hydratant et protecteur
€ 18,19 (€ 363,80 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Body Oil ULLI

Uoga Uoga Body Oil ULLI, 250 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • A base d'huiles précieuses
  • Parfum délicieusement subtil de vanille
€ 20,49 (€ 81,96 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Moisturising Cream NIKI

Uoga Uoga Moisturising Cream NIKI, 150 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • Avec un chaud parfum de vanille
  • Rapidement absorbée et en profondeur
€ 20,49 (€ 136,60 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Bath Foam LILU

Uoga Uoga Bath Foam LILU, 250 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • Avec de chouettes autocollants
  • Formule douce au parfum discret
€ 15,19 (€ 60,76 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Protective Balm OGA

Uoga Uoga Protective Balm OGA, 40 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • Avec de la cire végétale filmogène
  • Formule sans eau
€ 18,19 (€ 454,75 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Hair & Body Wash EFA

Uoga Uoga Hair & Body Wash EFA, 250 ml

  • Pour peau et cheveux sensibles
  • Nettoie en douceur et efficacement
  • Avec de chouettes autocollants
€ 18,19 (€ 72,76 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Uoga Uoga Protective Stick BOBO

Uoga Uoga Protective Stick BOBO, 50 g

  • Pour les peaux sensibles
  • En format pratique
  • Avec de l'huile de candelilla nourrissante
€ 18,19 (€ 363,80 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre